Музыкальный вечер «Дыхание весны»

28 февраля 2024 года в 19.00 в Художественной галерее Михаила Савицкого состоится мероприятие с музыкальной программой «Дыхание весны» с участием «Музыкальной гостиной» Белгосфилармонии.

В последние дни зимы всё явственнее ощущается близость весны, мы ждём её, ловим её дыхание в каждом порыве ветра. Программа «Дыхание весны» – это особенная музыка и весеннее настроение, которое создадут для вас Татьяна Старченко (фортепиано), Юлия Рожковская (виолончель), Валентина Науменко (скрипка).

«Времена года» А. Вивальди будут сменяться полными нежности «Временами года» П.И. Чайковского. Наполненная весенними ароматами музыка Э. Грига будет контрастировать с образами А. Пьяццоллы.

В окружении живописных полотен художественной галереи весь вечер будет звучать музыка, которая создаст по-весеннему теплое настроение.

Билеты на мероприятие дают возможность посетить постоянную экспозицию галереи.

20,00 руб. – для взрослых;
8,00 руб. – для студентов;
5,00 руб. – для школьников.

пл. Свободы, 15