Музыкальная программа «МУЗЫКА КИНО»

13 апреля в 17.00 в Художественной галерее Михаила Савицкого с музыкальной программой «Музыка кино» выступит пианист и композитор Филипп Шпартов.

В исполнении Филиппа Шпартова вы услышите фортепианные переложения композиций к известным кинофильмам: «Запах женщины», «Интерстеллар», «Контракт рисовальщика» и другим. Это произведения композиторов кино с мировым именем. Прозвучит также глубокая, атмосферная авторская музыка, способная разбудить воображение, и вы сможете представить свою собственную киноисторию.

Филипп Шпартов – пианист и композитор, работает в жанре неоклассики и музыки для кино. Выпускник Московской консерватории им. П.И. Чайковского, в 2018 году номинирован на музыкальную премию ZMR Awards в категории «Лучший новый артист». Автор трех сольных альбомов. Участник международных фестивалей.

Билет на музыкальный вечер предполагает знакомство с постоянной экспозицией галереи и выставкой «33 ступени» до начала мероприятия.

Билеты на мероприятие можно приобрести через приложение «Оплати» или в кассе галереи.

20,00 руб. – для взрослых;
15,00 руб. – для студентов, пенсионеров;
8,00 руб. – для школьников.

пл. Свободы, 15