Концерт вокальной музыки БГАМ

10 апреля в 15.00 в Художественной галерее Михаила Савицкого состоится выступление вокалистов – магистрантов Белорусской государственной академии музыки.

Музыкальную программу подготовили иностранные студенты из Китая – магистранты Белорусской государственной академии музыки Дун Хаои (класс преподавателя В.И. Барткевича), Ли Жуй (класс старшего преподавателя И.Б. Скварко), Дин Хуэйсюань (класс старшего преподавателя Н.Н. Романчука).

Аккомпанировать вокалистам будут пианисты Александра Чирова, Валерия Подлепенко, Елена Чекир.

Программа вечера удивит разнообразием: будут исполнены арии из опер «Рафаэль», «Макбет», «Демон», «Федора», камерная музыка эпохи барокко, китайские, белорусские, русские романсы и народные песни.

Посещение мероприятия по билету на просмотр постоянной экспозиции галереи.

7,00 руб. – для взрослых;
5,00 руб. – для студентов;
3,00 руб. – для школьников.

пл. Свободы, 15